Врио брянского губернатора поздравил с 95-летием образования правительственной междугородной связи

1 июня 2026, 11:14 | Общество 68

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук поздравил сотрудников и ветеранов Центра специальной связи и информации ФСО России в Брянской области с 95-летием образования правительственной междугородной связи.

За прошедшие годы она стала основой уникальной системы связи специального назначения для органов государственной власти России. Об этом написал в мессенджер МАХ врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.

Увеличилась её эффективность и уровень научно-технического обеспечения, расширился спектр выполняемых задач. Ковальчук отметил, что даже в самых сложных ситуациях сотрудники Центра проявляют высокую компетентность, отвечают за оперативность переговоров, конфиденциальность информации, сохранность данных и надёжную работу правительственной связи, без которой немыслимо государственное управление.

Личный состав Центра отличают высокий профессионализм, верность присяге и служебному долгу. «Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, успехов в благородном деле служения Отечеству!» — пожелал Егор Ковальчук.

Источник и фото: мессенджер МАХ врио губернатора Брянской области Егора Ковальчука


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить