Егор Ковальчук поздравил брянских выпускников с последним звонком

26 мая 2026, 9:15 | Образование 100

Сегодня в школах, гимназиях и лицеях Брянской области прозвенит последний звонок.

А это значит, что детство заканчивается и начинается взрослая жизнь. С этим событием выпускников поздравил врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.

«Сегодня перед вами открыты широкие горизонты. Нашей великой стране нужны энергичные и талантливые специалисты во всех отраслях. За вами — будущее России. Вам строить, лечить, изобретать, учить. Но какую бы профессию вы ни выбрали, прежде всего помните, что вы нужны своей малой Родине, Брянской области, здесь вы родились, здесь ваши корни, и именно вам предстоит делать все, чтобы родной край процветал», — отметил Егор Ковальчук.

Врио главы региона пожелал выпускникам верить в свои силы и покорять вершины, ставить перед собой смелые задачи и достигать их, преодолевать трудности и идти к намеченной цели.

Источник и фото: мессенджер МАХ врио губернатора Брянской области Егора Ковальчука


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить