Педагоги из Стародуба практиковались в Рязани

24 июня 2026, 11:08 | Образование 22

Здесь состоялся семинар по работе агроклассов.

Недавно представители Брянской области побывали в Рязани. Здесь прошёл семинар-практикум по работе агротехнологических классов.

Участниками мероприятия стали представители из 17 регионов ЦФО России, а также руководители Министерств сельского хозяйства и Просвещения РФ.

Представить Брянскую область выпала честь руководителю отдела по работе с сельскими территориями департамента сельского хозяйства Брянской области Марине Игнатовой и директорам двух школ Стародубского округа: Нине Панаськовой (школа №2 г. Стародуба) и Валентине Мефёдовой (Краснооктябрьской школы).

Гостей ждала очень насыщенная программа. Участников семинара ознакомили с новыми учебниками и пособиями для работы агроклассов, а также разработанным для этих целей оборудованием для практических и лабораторных занятий. Также присутствующие попробовали себя в работе проектных команд и разрабатывали программы обучения учащихся агроклассов. Участники встречи получили полезный опыт. А нашему педагогу Валентине Мефёдовой было чем поделиться с коллегами, ведь в Краснооктябрьской школе агрокласс уже работает в течение года и в нём занимается более 20 семиклассников.

12+


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить