Брянский «Огненный Лис» успешно выступил на фестивале АССК.Фест

12 мая 2026, 18:19 | Образование 210

Команда «УниверЛига ГТО» впервые поучаствовала в новой дисциплине

Студенческий спортивный клуб «Огненный Лис» Брянского государственного училища олимпийского резерва успешно выступил на Всероссийском фестивале студенческого спорта АССК.Фест, сообщает РИА «Стрела».

Это важный этап в спортивном развитии. Успехов добились и  болельщики. Ребята заняли 3 место в общекомандном зачёте проекта «Болельщики Универов».

«Огненный Лис» стал первым обладателем переходящего Кубка по бесконтактному регби. Студенческий спортклуб принимает поздравления.

 


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить