В Белоруссии состоялся хоккейный матч стародубского «Олимпа» и «Гомеля»

21 мая 2026, 20:08 | Спорт 315

21 мая в рамках V регионального форума «Гомель‑Брянск» прошёл хоккейный матч с участием молодёжных сборных Брянской и Гомельской областей.

За победу боролись 12‑летние спортсмены из стародубского клуба «Олимп» и команды «Гомель». Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своих соцсетях назвал встречу доброй традицией и отметил: «В таких матчах главное — командный дух и незабываемые эмоции. И это точно было! Спасибо за яркую игру!»

Сотрудничество регионов в спортивной сфере активно развивается: только за прошлый год состоялось 50 соревнований по разным видам спорта — от хоккея до гимнастики и единоборств.

6+

Фото: социальные сети Егора Ковальчука

Источник: РИА «Стрела»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить