Брянское «Динамо» одержало победу над владикавказской «Аланией»

25 мая 2026, 12:04 | Спорт 355

Успешное завершение матча для динамовцев высоко оценил врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.

Брянское «Динамо» одержало победу на выездном матче с владикавказской «Аланией». Успешное завершение матча для динамовцев высоко оценил врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук.

Слова поддержки в адрес брянских футболистов появились в мессенджер МАХ врио Егора Ковальчука. «Динамо» одержало волевую победу — проигрывали 1:0, выиграли 2:1.

«Первый гол на профессиональном уровне забил воспитанник брянского футбола, 17-летний нападающий Вадим Кондрашов. Так держать!» — пожелал глава региона.

Брянские футболисты единолично возглавили турнирную таблицу  ФНЛ-2 «Серебро». «Будут новые победы, верим в команду!» — резюмировал Егор Ковальчук.

Источник и фото: социальные сети / Егор Ковальчук


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить