Брянские аграрии награждены 86 медалями выставки «Золотая осень 2022»

2 ноября 2022, 11:30 | Регион 45

Они участвовали в «Золотой осени 2022». Она проводилась в Москве с 5 по 8 октября в конгрессно-выставочном центре «Патриот», сообщает «Брянская Губерния». На Брянщину аграрии привезли 86 медалей, из которых 61 золотая, 15 серебряных и 10 бронзовых. ...

Они участвовали в «Золотой осени 2022». Она проводилась в Москве с 5 по 8 октября в конгрессно-выставочном центре «Патриот», сообщает «Брянская Губерния».

На Брянщину аграрии привезли 86 медалей, из которых 61 золотая, 15 серебряных и 10 бронзовых. Правительство Брянской области за вклад в развитие выставки удостоено гран-при.

В конкурсе «За производство высококачественной пищевой продукции» Брянская область получила 48 медалей. Среди награжденных есть ТнВ «Сыр Стародубский» — 4 золотых медали.


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить