Брянскую область похвалили на Госсовете при президенте России Владимире Путине

27 июня 2019, 11:15 | Нацпроекты 96

В среду, 26 июня, под председательством президента России Владимира Путина состоялось заседание Государственного совета, темой которого стало развитие дорожной сети в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», об этом ...

В среду, 26 июня, под председательством президента России Владимира Путина состоялось заседание Государственного совета, темой которого стало развитие дорожной сети в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», об этом сообщает «Брянск Today».

Выступивший с докладом министр транспорта Российской Федерации Евгений Дитрих отметил, что Брянская область активно участвует в национальном проекте. Евгений Дитрих назвал строительство расположенного в Брянске Первомайского моста одним из приоритетов в сфере дорожного строительства.

Глава Брянщины Александр Богомаз, прокомментировавший итоги Госсовета после мероприятия, отметил, что задачи, обозначенные главой государства, в нашем регионе выполняются. Движение по второй очереди Первомайского моста будет открыто уже 5 июля.

Фото: «Брянск Today»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить