В Брянской области завершается сдача ЕГЭ

11 июня 2025, 10:07 | Образование 143

Сегодня, 11 июня, последний день основного периода сдачи единого госэкзамена. Выпускники проверят свои знания по информатике и устному иностранному языку. Как пишет ГТРК Брянск, все результаты, которые станут основным критерием для поступления в ...

Сегодня, 11 июня, последний день основного периода сдачи единого госэкзамена. Выпускники проверят свои знания по информатике и устному иностранному языку.

Как пишет ГТРК Брянск, все результаты, которые станут основным критерием для поступления в вузы, станут известны в ближайшее время. По всей стране приёмная кампания в высшие учебные заведения начнётся 20-го июня. Известно, что всего в этом году единый государственный экзамен сдавали свыше 5000 выпускников региона.

Отмечено, что выпускники, которые не смогли присутствовать на экзамене в основное время по уважительным причинам, пройдут тестирование в дополнительный период. Он начнётся 16-го июня. Дни пересдач ЕГЭ в этом году назначены на 2-е и 3-е июля.

Фото: ГТРК Брянск


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить