В Брянске провели «Кубок безопасности»

28 января 2026, 15:53 | Образование 167

Мероприятие состоялось сегодня, 28 января, на площадке Центра технического творчества Брянской области.

Сегодня, 28 января, на площадке Центра технического творчества Брянской области состоялось мероприятие в рамках регионального проекта «Кубок безопасности». Его организовали региональный департамент образования и науки совместно с «Юными инспекторами движения» и «Движением первых».

В проекте соревновались две команды по 10 человек: «Первые» и «Юные инспекторы движения». В ходе состязаний на трёх тематических площадках участники приобретали важные знания и практические навыки, необходимые для безопасного поведения на дорогах.

Также для ребят провели увлекательный мастер-класс «Осторожно, лёд!». По итогам соревнования кубок достался команде «Юные инспекторы движения».

12+

Источник и фото: Валерия Блохина/«Брянская учительская газета»


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить