На Брянщине запланировано направить 59,4 миллионов рублей на областную ветеринарную службу

14 марта 2023, 16:05 | Общество 43

Как сообщает РИА «Стрела», губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями. В нём также участвовали председатель областной Думы Валентин Суббот, глава города Марина Дбар. Обсуждалась деятельность областной ...

Как сообщает РИА «Стрела», губернатор Брянской области Александр Богомаз провел совещание со своими заместителями. В нём также участвовали председатель областной Думы Валентин Суббот, глава города Марина Дбар.

Обсуждалась деятельность областной ветеринарной службы. Выступая, начальник регионального Управления ветеринарии Андрей Емельяненко отметил, что в минувшем году было приобретено для данной службы оборудование, специализированный автомобиль, товары ветеринарного назначения, проведён текущий и капитальный ремонт зданий и сооружений подведомственных учреждений. В текущем году на данные цели запланировано направить 59,4 миллионов рублей.

Фото: Брянская областная Дума

 


Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить